Damon Lindelof College

Объявление


1 сентября
На улице: от +20 днем до +15 ночью, облачно, солнца не предвидится


Tom|Briana

Доброго времени суток, дорогие гости! Вы попали на ролевую игру Damon Lindelof College – мир фантастической реальности. Игра, к сожалению, закрылась. Кому интересно, можете заглянуть сюда - http://hellhouse.rusff.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damon Lindelof College » freebie actions » Action 3. "Обезьяны, только с мозгом"


Action 3. "Обезьяны, только с мозгом"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Воля человеческая направлена к той же цели, как у животных, - к питанию и размножению. Но посмотрите, какой сложный и искусный аппарат дан человеку для достижения этой цели, - сколько ума, размышления и тонких отвлеченностей употребляют люди даже в делах обыденной жизни! (c) человек  http://i27.tinypic.com/fp7zw4.png

Шаблон анкеты:

1. Имя персонажа (на английском и русском языках; если имеются прозвища, укажите и их)
2. Возраст, дата рождения (без года, только месяц и число; персонажу должно быть от 17 до 19 лет)
3. Внешность (просто фото и имя человека, чей облик вы используете)
4. Факультет, дополнительные курсы, кружки (выбираете в этой и в этой теме)
5. Характеристика (копируете из акции)
6. Связь с вами (аська, скайп, контакт)
7. Как узнали о нашем форуме (да-да, нам жутко интересно) и в дальнейшем будем продвигать игру с помощью полученной от вас информации)
8. Пробный пост (по желанию; ведь это акция - значит должно быть все просто)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b] 
[b]2. Возраст, дата рождения [/b]
[b]3. Внешность [/b]
[b]4. Факультет, дополнительные курсы, кружки [/b]
[b]5. Характеристика [/b]
[b]6. Связь с вами [/b]
[b]7. Как узнали о нашем форуме[/b] 
[b]8. Пробный пост[/b]

Перед началом игры предлагаем вам ознакомиться с этой и этой темой, чтобы потом не было недоразумений.

0

2

http://i30.tinypic.com/2rwqkc4.png
Имя. Emily Becker | Эмили Беккер
Внешность. Hilary Duff
Раса. Человек
Описание. Мягкая и отзывчивая девушка. Именно эти черты характеры выделяют Эмили из толпы, и именно поэтому девушка нуждается в покровителе, в том человеке, который сможет ее защитить. Всегда готова прийти на помощь друзьям, да и не только. Но, не смотря на мягкосердечность, имеет собственное мнение и готова его отстаивать всеми доступными способами. Она может оправдать человека, совершившего нехороший поступок или предательство. В людях Беккер видит только лучшие черты, даже при их отсутствии. В наше время ей долго не продержаться. Болонья изменит тебя, Эмили. Готовься, будет чуточку больно.

http://i31.tinypic.com/1jsuj8.png
Имя. Alan Mitchell | Алан Митчелл
Внешность. Chace Crawford
Раса. Человек
Описание. Парень живет только ради своего удовольствия. Не имеет чувства такта, груб. Вся его жизнь это тусовки, алкоголь, наркотики и секс. Безответственен, довольно легко скидывает вину на другого человека. Довольно скуп. Но легко заводит друзей, так же легко их затем теряет, сильно не расстраиваясь.
Единственный человек, который может оказать на него хоть какое-то влияние – его брат-близнец, Бенджамин Митчелл.

http://i31.tinypic.com/wqoksj.png
Имя. Benjamin Mitchell | Бенджамин Митчелл
Внешность. Chace Crawford
Раса. Человек
Описание. У Бенджамина вкусы совпадают со вкусами брата, но, сам парень определенно не такой. Не смотря на идентичную внешность и такие странные увлечения, Бен остается отзывчивым человеком. Он верен дружбе, довольно терпелив, тактичен. Парень хочет отделаться от пагубного пристрастия к алкоголю и наркотикам, а так же старается настроить своего брата на ту же волну. Пока выходит плохо. Но Бенджамин не опускает руки, он знает, как выбраться из этой пропасти. Зачем? Возможно он повзрослел, а может быть просто устал от однообразных дней, когда с утра болит голова, а ночью уже не чувствуешь тела, по крайней мере своего…

http://i29.tinypic.com/281euk4.png
Имя. Linda Berry | Линда Берри
Внешность. Lily Cole
Раса. Человек
Описание. Простая девушка из деревенской семьи. Трудолюбивая, способная к наукам, застенчивая, она всегда была опорой и утешением для своих родителей. Но в 12 лет Линда стала сиротой. Ее ждал переезд в семью брата отца. Эти люди оказались более состоятельными и, дождавшись 17-летия племянницы, отправили девушку в первый попавшийся университет. При этом они не удосужились поинтересоваться, что за люди проживают в Болонье, и сможет ли девушка, пережившая однажды трагедию, вынести нахождение в местном обществе.

http://i32.tinypic.com/339nadi.jpg
Имя. Scott Ridley | Скотт Ридли
Внешность. Hugh Dancy
Раса. Человек
Описание.Престранный тип. Он уроженец Болоньи, каким-то образом посвященный в тайну «разной нечисти», и терпеть не может другие расы, помимо людей. Он недоверчиво, даже подозрительно смотрит в лицо каждому, кто встречается на его пути. В кругу людей парень довольно сносен, он неплохой товарищ. Только вот рождение и жизнь в этом месте несколько поломали его психику. Скотт не боится, но старается держаться поодаль от всяких клыкастых и хвостатых существ, а лучше совсем далеко.


http://i26.tinypic.com/2ciwhv.png
Имя. Selma Gilbert | Сэльма Гилберт
Внешность. Lindsay Lohan
Раса. Человек
Описание. Сэльма - одна ходячая неприятность. Нет, она не приносит людям несчастья, но сама постоянно оказывается в курьезных ситуациях. Еще не было такого дня, который оказался бы полностью удачным для девушки, а она не потеряла бы кошелек или не разбила витрину в магазине. В юности Сэльма стала интересоваться литературой и фильмами о вампирах и оборотнях, а позже и других фантастических существ. Не глупая девушка с приятной внешностью зачем-то загорелась желанием стать одной из них, избавившись, наконец, от своей обычности. Сэла понимала, что все это фантастика, но отчаянно верила в чудо. Гилберт отправилась в университет Болоньи (предварительно найдя информацию о легендах этих мест) на поиски того, кто согласится изменить ее жизнь… до того, как она сойдет с ума от чересчур разыгравшейся фантазии.

http://i29.tinypic.com/14sdxyh.png
Имя. Carson Davies | Карсон Дейвис
Внешность. Benjamin McKenzie
Раса. Человек
Описание. У Карсона стойкий характер, парень с легкостью сможет преодолеть все трудности. Весьма открытый и добросердечный человек, если вам нужна подсказка или помощь, а может быть просто утешения - знайте, у вас есть "твердое плечо", на которое можно опереться. Вкус парня вызывает удивление у многих. С виду современен, но в душе питает приязнь ко всему классическому: музыка, литература, произведения искусства. Его семья жила очень бедно, родители не пытались что-либо изменить, а вскоре скончались. Карсон вырос с твердым намерением сделать свою жизнь отличной от их жизни, и он совершит для этого все возможное и невозможное тоже.

http://i26.tinypic.com/2i21m54.png
Имя. Miranda Robets | Миранда Робертс
Внешность. Anne Hathaway
Раса. Человек
Описание. Золотой голос планеты. Редко встретишь столь одаренного человека, скрывающего свой талант от людей. Она попросту не любит внимания, ей не требуется аплодисментов и море оваций. Скромница - чертовка! Все, что ей нужно - найти своего родного брата, с которым их разлучили в детстве. Только вот беда, семья Робертс не так проста. И потерянным родственником может оказаться и парень, играющий на электрогитаре и вон тот волк, пробегающий в стороне.

http://i30.tinypic.com/27wwpjs.png
Имя. Charlie Logan  | Чарли Логан, занят!
Внешность. Thomas Dekker
Изменена на Francisco Randez.
Раса. Человек
Описание. Добродушный и простой парень с открытым сердцем. От него исходит нескончаемое количество эмоций, заряжающих хозяина и людей вокруг. Парень любит жизнь, но последняя обошлась с ним сурово, предоставив Чарли роковой болезни. И теперь неизвестно, наступит ли для него завтрашней день.. Может быть, в Болоньи найдется кандидатура на роль доктора для Логана? Только бы это существо спасло, а не погубило..

http://i26.tinypic.com/xp24o1.png
Имя. Cynthia Nicholls | Синтия Николлс
Внешность. Amanda Bynes
Раса. Человек
Описание. Берегитесь «тетеньки и дяденьки интересные существа»! Синтия Николлс - тайфун, переполненный энергией и любопытством. Эта девчонка засунет свой аккуратный носик куда угодно и заткнет им любую подвернувшуюся дыру. Самое ужасное - в ней нет ни капли страха и инстинкта самосохранения. Как бы вампиры, оборотни и пр. не скрывали свои тайны от людей – Синтия то уж точно докопается до правды, сама того не желая. Вообще Николлс добросердечная девушка и верный друг, но излишнее любопытство порой раздражает и отталкивает окружающих. А, узнав о всякой нечестии, Синтия наврядли утихомириться, пока не разведает, например, что вампиры делают по ночам и есть ли у оборотней в трусах хвост.

http://i26.tinypic.com/2irnqdy.png
Имя. Jacques Dynar  | Жак Динар
Внешность. James Marsden
Раса. Человек
Описание. Игрок и кутила. Он промотал уже все денежки своих родителей и теперь принялся за отложенные на квартиру в Болоньи купюры. Пришлось поселиться в общежитии. Парень живет игрой в казино, он словно наркоман: день без карт в руках - и начинается ломка. Нередко его уличали и в воровстве. Динар действительно искусно похищает вещи, но совершенно не умеет заметать следы. Парень медленно катится вниз по социальной лестнице. Может быть, кто-то возьмется его остановить?

http://i30.tinypic.com/2uqjbwm.png
Имя. Dorothy Bennett | Дороти Беннетт
Внешность. Emmy Rossum
Раса. Человек
Описание. В прошлом наркоманка. Родители пытались отучить дочь от пагубного увлечение всякой дурью, на что Дороти ответила - попыталась зарезать мать. После этого Беннетт два года пролежала в лечебнице, еще год скиталась по городам, боясь возвращаться домой. Она все осознала, девушку буквально грызла изнутри совесть. Дороти скопила немного денег, торгуя собственным телом и не только, а затем решили отправиться в Болонью. Спрашивается, к чему это? Видимо решила заняться учебой…или начать жить заново, только в весьма странном месте. На это у Дороти свои причины.

__________________________________________________________________________________
Внимание! Имена и внешности персонажей можно менять, но только после одобрения вашего решения администрацией. По всем акционным вопросам вы также можете обращаться к участникам форума. Мы поможем быстро и интересно ввести вашего персонажа в игру. Удачного выбора!

Графические изображение и текстовая информация by Independent Person

0


Вы здесь » Damon Lindelof College » freebie actions » Action 3. "Обезьяны, только с мозгом"