Damon Lindelof College

Объявление


1 сентября
На улице: от +20 днем до +15 ночью, облачно, солнца не предвидится


Tom|Briana

Доброго времени суток, дорогие гости! Вы попали на ролевую игру Damon Lindelof College – мир фантастической реальности. Игра, к сожалению, закрылась. Кому интересно, можете заглянуть сюда - http://hellhouse.rusff.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damon Lindelof College » freebie actions » Action 4. "Красная шапочка в шоке"


Action 4. "Красная шапочка в шоке"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не должен смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать? В борьбе между сердцем и головой всегда побеждает мой желудок. И, наконец, я знаю, что люди играют в волков. Это понятно. Но почему волки играют в людей?! (c) ликан                                                                              http://i32.tinypic.com/11rvh5e.png

Шаблон анкеты:

1. Имя персонажа (на английском и русском языках; если имеются прозвища, укажите и их)
2. Возраст, дата рождения (без года, только месяц и число; персонажу должно быть от 17 до 19 лет)
3. Внешность (просто фото и имя человека, чей облик вы используете; можно выложить еще и фото волка)
4. Факультет, дополнительные курсы, кружки (выбираете в этой и в этой теме)
5. Характеристика (копируете из акции)
6. Связь с вами (аська, скайп, контакт)
7. Как узнали о нашем форуме (да-да, нам жутко интересно) и в дальнейшем будем продвигать игру с помощью полученной от вас информации)
8. Пробный пост (по желанию; ведь это акция - значит должно быть все просто)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b] 
[b]2. Возраст, дата рождения [/b]
[b]3. Внешность [/b]
[b]4. Факультет, дополнительные курсы, кружки [/b]
[b]5. Характеристика [/b]
[b]6. Связь с вами [/b]
[b]7. Как узнали о нашем форуме[/b] 
[b]8. Пробный пост[/b]

Перед началом игры предлагаем вам ознакомиться с этой и этой темой, чтобы потом не было недоразумений.

0

2

http://i26.tinypic.com/30cbn7m.png
Имя. Brendon Coney| Брендон Кони
Внешность. Ben Barnes
Раса. Ликан
Описание. Не смотря на возраст, слует мудрым парнем, у которого можно смело просить совета. Причем по любому поводу. Брендон сдержан, всегда скрытен и не выносит долгого общения с представителями других рас. В шкуре волка ему намного комфортнее, чем в теплом джемпере и джинсах. По сути, он - жесткий и опасный зверь. Не стоит раскрывать ему своих секретов. Они могут в будущем обернуться против вас.

http://i28.tinypic.com/1slk0j.png
Имя. Sandra Lauren| Сандра Лоурен
Внешность. Paris Hilton
Раса. Ликан
Описание. Она уверена в собственной неповторимости на сто процентов. Более самолюбивого человека найти крайне трудно. Сандра имеет проницательный ум, милое личико и нехилый жизненный опыт за плечами, что предает девушке еще больше уверенности в себе. Но Лоурен вовсе не эгоистична и не горда. Однако друзей выбирает очень тщательно. Ее фейс-контроль не каждый сумеет пройти.

http://i28.tinypic.com/2589d78.png
Имя. Beal Johnson| Бил Джонсон
Внешность. Aaron Johnson
Раса. Ликан
Описание. Парень с вечным двигателем в пятой точке. Где он - там нет покоя, с ним не заскучаешь. Бил трудолюбив, занимается спортом, безумно любит отдых на природе и вечно его организовывает. Костер и жареное мясо на углях - его страсть, как впрочем, и лучшее блюдо в его исполнении. Не лишен загадочности, под стать всем ликанам. Знает много увлекательных историй обо всех расах этого мира. Преданно воет на луну и горячо уважает своих сородичей.

http://i26.tinypic.com/300d2xw.png
Имя. Maya Doug| Майя Даг
Внешность. Kristen Bell
Раса. Ликан
Описание. Ох, непростая штучка! Попортила нервы многим людям и на том не остановилась. Девушка с детства имела не простой характер, а, проявив животную сущность, стала, что называется, настоящая Bitch. Имеет двуличную сущность, используя это естественно на себя. Майя хитра. Её взгляд манит и уводит в мир лжи и фальши. Даг легко может уколоть словом, реже делом. Она чаще проворачивает свои планы руками кого-то, чтобы не оставлять следов. Её характер - помощник в достижении высот. Она умеет обольщать мужчин, требовать всё, что ей нужно, и по-тихому отступать на второй план.

http://i30.tinypic.com/2w3yz3s.png
Имя. Richard Harris|Ричард Харрис
Внешность. Sean Faris
Раса. Ликан
Описание. Такую мразь вы врядли когда-нибудь встречали. Ричард заядлый любитель портить жизнь людям своим присутствием и действиями. Самолюбивый и корыстный, он существует только для себя, а окружающими пользуется. Зачастую марионетками становятся люди не из робкого десятка. Влияние Харриса огромно. Он умеет убеждать, заставлять услуживать его величеству. Люди боятся грозного вида парня, но Ричард чем-то притягивает их к себе, надолго или навсегда.

http://i27.tinypic.com/5e7py0.png
Имя. Lucy Austin |Люси Остин
Внешность. Christina Ricci
Раса. Ликан
Описание. Весьма загадочная личность. Девушка любит тишину, одиночество, хотя в шумных компаниях ее тоже можно встретить. Увлекается психологией и магией. Ее прапрабабка была потомственной ведуньей и передала через кровь некоторые свои умения. Люси добрый человечек, но врагов не жалует. Поэтому лучше не сердить искусницу колдовства - вырастет хвост или отвалятся уши - и медицина будет бессильна.

__________________________________________________________________________________
Внимание! Имена и внешности персонажей можно менять, но только после одобрения вашего решения администрацией. По всем акционным вопросам вы также можете обращаться к участникам форума. Мы поможем быстро и интересно ввести вашего персонажа в игру. Удачного выбора!

Графические изображение и текстовая информация by Independent Person

0


Вы здесь » Damon Lindelof College » freebie actions » Action 4. "Красная шапочка в шоке"