Damon Lindelof College

Объявление


1 сентября
На улице: от +20 днем до +15 ночью, облачно, солнца не предвидится


Tom|Briana

Доброго времени суток, дорогие гости! Вы попали на ролевую игру Damon Lindelof College – мир фантастической реальности. Игра, к сожалению, закрылась. Кому интересно, можете заглянуть сюда - http://hellhouse.rusff.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damon Lindelof College » freebie actions » Action 1. "Мы лучше, чем клещи"


Action 1. "Мы лучше, чем клещи"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спать в гробу — это небылицы, Я сплю в морозильнике. Кстати, пицца с чесноком — это вкусно, только иногда запах портит свидание. Если брызнуть на меня святой водой — Я промокну. Распятие?! Да, пожалуйста, если Вас это заводит. Да, и Я определенно не умею превращаться в летучую мышь. Хотя это, конечно, было бы круто (с) вампир.
http://i26.tinypic.com/1zv6791.png

Шаблон анкеты:

1. Имя персонажа (на английском и русском языках; если имеются прозвища, укажите и их)
2. Возраст, дата рождения (без года, только месяц и число; персонажу должно быть от 17 до 19 лет по человеческим меркам и от 50 до 80 по вампирским)
3. Внешность (просто фото и имя человека, чей облик вы используете)
4. Факультет, дополнительные курсы, кружки (выбираете в этой и в этой теме)
5. Характеристика (копируете из акции)
6. Способность (только одна; выбираете в этой теме)
7. Связь с вами (аська, скайп, контакт)
8. Пробный пост (по желанию; ведь это акция - значит должно быть все просто)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b] 
[b]2. Возраст, дата рождения [/b]
[b]3. Внешность [/b]
[b]4. Факультет, дополнительные курсы, кружки [/b]
[b]5. Характеристика [/b]
[b]6. Способность[/b] 
[b]7. Связь с вами [/b]
[b]8. Пробный пост[/b]

Перед началом игры предлагаем вам ознакомиться с этой и этой темой, чтобы потом не было недоразумений.

0

2

http://i28.tinypic.com/o7slk4.png
Имя. David Blair | Дэвид Блэр, занят!
Внешность. Ian Somerhalder
Раса. Вампир - «людоед»
Описание. Хладнокровный юноша, у которого, по мнению общества, «совершенно нет сердца». Не эмоционален. Расчетлив. Во всем ищет выгоду и, как ни странно, из всего умеет ее извлекать. Даже если, кажется, ситуация безвыходная, Дэвид сможет найти решение, не затрудняясь. Не любит людей, относится к ним с призрением, но умеет держать себя в руках, если это требуется. Считает, что мужчины выше женщин, как умственно, так и по любому другому критерию. Словом, неприятный тип, который легко испортит настроение и еще оставит вас же виноватыми в зачине конфликта. Хотите острых ощущений – вперед к Дэвиду Блэру. Вход бесплатный, выход – как получится.

Предполагаются отношения с Вайноной Рид

http://i30.tinypic.com/11qsdxt.png
Имя. Gloria Bott | Глория Ботт
Внешность. Nina Dobrev
Раса. Вампир - «людоед»
Описание. Эту особу стоит бояться. А если и не трястись от страха, то хотя бы обходить стороной. Глория - превращенная семейной парой вампиров любимая «дочурка», ради которой кровососущие пошли бы на многие жертвы. В прошлой жизни стерва в девушке только пустила свои корни, в этой - разрослась повсеместно. Избалованная вниманием и деньгами, Ботт, отправляясь в Болонью, была уверена, что жители «захолустья» то уж точно станут считать ее своей королевой. Жаль, девушка не знала, что там другие стереотипы. Как бы теперь из князей да ни в грязь лицом...

http://i29.tinypic.com/vdixit.png
Имя. Damon Kath | Дэймон Кэт, занят!
Имя изменено на Mergan Langdon.

Внешность. Hayden Christensen
Раса. Вампир - «вегетарианец»
Описание. Крайне целеустремлённый парень. Всю свою вампирскую жизнь он составлял какие-то планы, ставил задачи и в последствии их решал. Немало важно отметить, что при этом он и сильно уверен в себе. Вампир не любит обычность. Ему интересны неординарные люди и вещи тоже. Довольно учтив и хорошо воспитан. Дэймон легко заводит новые связи, знакомства. Он любит общение, веселье, всевозможные праздники и торжества. Парень практически со всеми мил, доброжелателен и спокоен. Почти. Кэт яростно ненавидит оборотней. У него с ними давние счёты. Но ведь ради достижения высокой мечты можно и потерпеть их присутствие?

http://i31.tinypic.com/5ygrhi.png
Имя. Rosa Thompson | Роза Томпсон, занята!
Имя изменено на Ennett Drown!
Внешность. Leighton Meester
Раса. Вампир - «вегетарианец»
Описание. Очень интересная натура. Девушку превратили, когда подхваченная ею инфекция привела к осложнениям, убивая носительницу изнутри. Роза выжила, но оказалась в шкуре монстра. Девушка чувствовала острую вину перед людьми, ведь убивать мирное население никогда не входило в ее планы. Спустя годы, Роза решила питаться только животной кровью, стала заниматься благотворительностью, всячески сближаясь с людьми, чтобы спокойно переносить их близость. Многие вампиры ее не понимали, некоторые осуждали, единицы завидовали такой силе духа и самоотдаче.


http://i28.tinypic.com/2n8n5no.png
Имя. Sandro Gowdy | Сандро Гауди 
Внешность. Ed Westwick
Раса. Вампир - «вегетарианец»
Описание. Вампир с нестандартным мышлением. Его тянет ко всему прекрасному. Пишет стихи, делает небольшие зарисовки, картины - все для души. Ведёт дневники, куда заносит описание своей жизни, глубокие мысли, просто путевые заметки. Будучи раньше солдатом, став вампиром, сохранил воинский дух. Нрав его дерзок, парень старается не заводить врагов, но таковых всё же имеет. Сколько Сани помнит себя, девушки всегда обращали на него внимание, но только единицам удавалось добиться от него ответной реакции. Он искренне надеется завоевать сердце кого-то близкого ему по духу, только в женском обличии. Зато парень действительно красиво ухаживает за спутницами, с ним можно хотя бы и на время, но обрести крылья.

http://i25.tinypic.com/2e68x6p.png
Имя. Stella Spelman | Стелла Спелман
Внешность. Zooey Deschanel
Раса. Вампир - «людоед»
Описание. Дерзкая, наглая, лицемерная особа. Для неё существует только один человек - Лукас. Да и то не человек. И она сама, конечно же. Может легко нахамить, часто ввязывается в потасовки. Как и всякий уважающий себя вампир, любит роскошь. Но чаще это проявляется в её требованиях к окружающему интерьеру, нежели к одежде. Быть может, единственная положительная черта Спелман - умение хранить чужие секреты. Порой даже Лукасу девушка рассказывает не всё. Заносчива. Легко обижается из-за нестоящих того слов или действий. Мстительна.

http://i30.tinypic.com/1e757p.png
Имя. Lukas Tiffer | Лукас Тиффер 
Внешность. Adam Brody
Раса. Вампир - «людоед»
Описание. Лукас может быть разным. Наедине со Стеллой он нежный, заботливый, даже робкий. Стоит в их идиллию вмешаться кому-то лишнему, Тиффер превращается в мелочного, холодного, жестокого вампира. Если Спелман нет по близости, Лукас довольно сносен. Он становится как-то мягче, отзывчивее, приветливее. Многие думают, что эта вампирша так влияет на парня. Возможно. Но Лукаса всё устраивает. Они сладкая парочка, жаждущая крови, живут, как заблагорассудится. Им нет дела до мнения окружающих. Такая сильная любовь ли это или эгоизм, даже они толком не знают.

http://i30.tinypic.com/34nfok9.png
Имя. Lola Moss | Лола Мосс 
Внешность. Evangeline Lilly
Раса. Вампир - «вегетарианец»
Описание. Само спокойствие и непоколебимость. Вампир - одиночка. Мисс манерность и деликатность. Все это она, Лола Мосс. Такая, какая есть, и изменить что-либо невозможно. Это хороший психолог, собеседник и приятная компания для тишины и молчания. Но партию в покер или бейсбол Лола не составит. Она глубокая натура, которой по жизни очень трудно приобретать друзей, ведь из-за ее дара все попросту разбегаются в разные стороны, едва девушка появляется на горизонте.

http://i27.tinypic.com/34fglll.png
Имя. Frederick Lee | Фредерик Ли 
Внешность. Gaspard Ulliel
Раса. Вампир - «вегетарианец»
Описание. На редкость миролюбивый вампир. Если и невзлюбит кого-то, то затаит злобу внутри себя, не станет высказывать недовольства и устраивать разборок. Чаще всего он погружен в свои планы и замыслы, не редко скрывающие коварство. Его трудно обидеть, он от природы не горяч. Зато, если вы провинились перед парнем, то ждите возмездия весьма скоро, и не удивляйтесь изобретательности вампира. Любит классическую прозу, живопись, путешествия и физическую работу. Скорее всего, парень не станет вам другом, приятелем, но легко даст дельный совет, поддержит или отговорит от плохой затеи, утешит и рассмешит новоиспечённым анекдотом. В целом Фреда можно отнести к положительной половине человечества и подивиться: «Откуда взялся этот чудак?!».

http://i25.tinypic.com/2yv4dcn.png
Имя. Selena Moore | Селена Мур, занята!
Внешность. Gemma Arterton
Раса. Вампир - «вегетарианец»
Описание. В силу прожитых на свете лет и складу ума пользуется всеобщим уважением среди себе подобных. Девушка весьма начитана, благовоспитанна и обучена манерам во французской семье. Здраво рассуждает на серьезные темы, может легко разрешить любой спор, причем выгодно повернув его на себя. Многие боятся Селу: со стороны это сдержанная и холодная леди. Но мало кто знает, что внутри у Мур сидит двадцати двух летняя девчонка, мечтающая снять маску мудрой старухи и вырваться наружу. Ей нужно лишь чуть-чуть помочь.

__________________________________________________________________________________
Внимание! Имена и внешности персонажей можно менять, но только после одобрения вашего решения администрацией. По всем акционным вопросам вы также можете обращаться к участникам форума. Мы поможем быстро и интересно ввести вашего персонажа в игру. Удачного выбора!

Графические изображения и текстовая информация by Independent Person

0


Вы здесь » Damon Lindelof College » freebie actions » Action 1. "Мы лучше, чем клещи"