Damon Lindelof College

Объявление


1 сентября
На улице: от +20 днем до +15 ночью, облачно, солнца не предвидится


Tom|Briana

Доброго времени суток, дорогие гости! Вы попали на ролевую игру Damon Lindelof College – мир фантастической реальности. Игра, к сожалению, закрылась. Кому интересно, можете заглянуть сюда - http://hellhouse.rusff.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damon Lindelof College » freebie actions » Action 2. "Нечеловеческие люди"


Action 2. "Нечеловеческие люди"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не понимаю, что во мне такого, что заставляет людей думать, будто я добродушное и самое человечное существо. Может, я слишком часто улыбаюсь. Может, я ношу слишком много розового. Но запомните, пожалуйста, я могу порвать вам глотку, если сочту нужным (с) дампир.
http://i28.tinypic.com/4hzk1c.png

Шаблон анкеты:

1. Имя персонажа (на английском и русском языках; если имеются прозвища, укажите и их)
2. Возраст, дата рождения (без года, только месяц и число; персонажу должно быть примерно 17-18 лет по человеческим меркам и от 50 до 80 по дампирским)
3. Внешность (просто фото и имя человека, чей облик вы используете)
4. Факультет, дополнительные курсы, кружки (выбираете в этой и в этой теме)
5. Характеристика (копируете из акции)
6. Способность (только одна; выбираете в этой теме)
7. Связь с вами (аська, скайп, контакт)
8. Пробный пост (по желанию; ведь это акция - значит должно быть все просто)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b] 
[b]2. Возраст, дата рождения [/b]
[b]3. Внешность [/b]
[b]4. Факультет, дополнительные курсы, кружки [/b]
[b]5. Характеристика [/b]
[b]6. Способность[/b] 
[b]7. Связь с вами [/b]
[b]8. Пробный пост[/b]

Перед началом игры предлагаем вам ознакомиться с этой и этой темой, чтобы потом не было недоразумений.

0

2

http://i27.tinypic.com/2f0g3u1.png
Имя. Sam Adams| Сэм Адамс
Внешность. Alex Pettyfer
Раса. Дампир
Описание. Спортсмен и красавец - про него, комсомолец - увольте. Парень с детства занимается баскетболом и регби, одерживает многочисленные победы в различных соревнованиях. Параллельно с этим имеет широкий круг друзей, посещает тусовки и считается крутым на районе. Однако алкоголь спорту помеха. А Сэм, к сожалению, не ровно дышит к обоим. Неизвестно, что пересилит, и взойдет ли парень на новую высоту или покатится вниз.

http://i25.tinypic.com/n6w8b8.png
Имя. Susan Cross | Сьюзан Кросс
Внешность. Amanda Seyfried   
Раса. Дампир
Описание. Тихая и скромная девушка. Природа одарила её стойким характером, терпеливостью и добротой. Не выносит лжи - сама очень редко говорит неправду, быть может, потому что попросту не умеет этого делать. У Сьюзи трудно найти какие-то отрицательные черты. Но не бывает стопроцентных людей…Девушка жуткая трусиха. Она очень долго уговаривала сестру выбрать другой университет, прекрасно понимая, что окружать их будут вовсе не миролюбивые существа, но та была непреклонна. Ещё один маленький недостаток Кросс - чрезмерная доверчивость. Она слишком любит людей, поэтому легко поддаётся влиянию со стороны. Впрочем, девушка старается сторониться личностей, которые не внушают ей доверия с первого взгляда.

http://i32.tinypic.com/105u1jq.png
Имя. Gemma Cross| Джемма Кросс
Внешность. Scarlett Johansson   
Раса. Дампир
Описание. Добросердечная, но более рассудительная девушка, нежели Сьюзан. Жизнь, проведенная в основном на заднем дворе с мальчишками за футболом и лазанием по деревьям, предала ей мужественность и храбрость. Она редко носит платья, курит, не прочь побаловаться спиртными напитками и пропустить в речи пару матерных слов. Джемма давно разочаровалась в людях, поэтому то, наверное, в столь странное место, к другим существам. Единственный человек, с которым Кросс становится трепетной и милой - ее младшая сестра.

http://i27.tinypic.com/2n1b4fm.png
Имя. Peter Stanley | Питер Стэнли
Внешность. Shane West   
Раса. Дампир
Описание. Толстый кошелек, горстка пошлости, присыпанные черным юмором - и основа для Питера Стэнли замешана. Двуличность его поражает. На людях он сдержан и даже несколько застенчив. При близких - это «что-то» иное. Развязный, шумный, веселый и обожающий перемалывать косточки людям - вот его настоящая натура. Парня трудно понять, наверное, поэтому он сам до сих пор этого не сделал.

http://i32.tinypic.com/qzfbxh.png
Имя. Mary Reeve | Мэри Рив 
Внешность. Vanessa Anne Hudgens   
Раса. Дампир
Описание. Гламурная брюнетка с силиконовыми мозгами. Можно только удивляться, откуда такая взялась. Все просто. Вампиры воспитывали дочку недолго, сплавив подальше и предоставив самой себе. Эта девушка, увы, опровергает знаменитое мнение о блондинках. Зато ей легко жить. Ведь думать приходится только о себе, да и о..себе. Плюс Мэри - особо развитая женская интуиция, работающая безошибочно в любой ситуации. А может это дар? Смит не думает и об этом, некогда.

http://i31.tinypic.com/4t4w1v.png
Имя. Andrew Gaier | Эндрю Гайер
Внешность. Josh Hutcherson   
Раса. Дампир
Описание. Нудный ботаник, непонятный умник, прикольный пацан - мнения об Эндрю Гайере по мере их появления у окружающих людей. Парень за свою недолгую жизнь прочитал книг больше, чем его отец за все вампирские годы существования. Эндрю - находка для любящих копаться в характерах людей, постигать их и удивляться собственным открытиям. Приятный во всех отношениях парень.

__________________________________________________________________________________
Внимание! Имена и внешности персонажей можно менять, но только после одобрения вашего решения администрацией. По всем акционным вопросам вы также можете обращаться к участникам форума. Мы поможем быстро и интересно ввести вашего персонажа в игру. Удачного выбора!

Графические изображения и текстовая информация by Independent Person

0


Вы здесь » Damon Lindelof College » freebie actions » Action 2. "Нечеловеческие люди"