Damon Lindelof College

Объявление


1 сентября
На улице: от +20 днем до +15 ночью, облачно, солнца не предвидится


Tom|Briana

Доброго времени суток, дорогие гости! Вы попали на ролевую игру Damon Lindelof College – мир фантастической реальности. Игра, к сожалению, закрылась. Кому интересно, можете заглянуть сюда - http://hellhouse.rusff.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damon Lindelof College » freebie actions » Action 5. "-Я гей. -А я оборотень"


Action 5. "-Я гей. -А я оборотень"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я остаюсь хамом, даже когда извиняюсь. Как бы плохо вы обо мне не думали, я думаю о вам еще хуже. Я намного красивее, чем выгляжу. И всего лишь одна моя шутка может испортить вам целый день. Вот видите: обо мне или хорошо, или правду (c) вервольф                                                                                                                                            http://i32.tinypic.com/9tocx1.png

Шаблон анкеты:

1. Имя персонажа (на английском и русском языках; если имеются прозвища, укажите и их)
2. Возраст, дата рождения (без года, только месяц и число; персонажу должно быть от 17 до 19 лет по человеческим меркам; так же и в образе оборотня, ведь подразумевается, что персонаж стал обращаться не так давно, максимум два года назад)
3. Внешность (просто фото и имя человека, чей облик вы используете + фото животного, в которого перекидываетесь: обязательно подписать, что это за зверь)
4. Факультет, дополнительные курсы, кружки (выбираете в этой и в этой теме)
5. Характеристика (скопируйте из акции)
6. Связь с вами (аська, скайп, контакт)
7. Как узнали о нашем форуме (да-да, нам жутко интересно) и в дальнейшем будем продвигать игру с помощью полученной от вас информации)
8. Пробный пост (по желанию; ведь это акция - значит должно быть все просто)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b] 
[b]2. Возраст, дата рождения [/b]
[b]3. Внешность [/b]
[b]4. Факультет, дополнительные курсы, кружки [/b]
[b]5. Характеристика [/b]
[b]6. Связь с вами [/b]
[b]7. Как узнали о нашем форуме[/b] 
[b]8. Пробный пост[/b]

Перед началом игры предлагаем вам ознакомиться с этой и этой темой, чтобы потом не было недоразумений.

0

2

http://i31.tinypic.com/2ufenme.png
Имя. Caroline Clarke | Кэролайн Кларк
Внешность. Jessica Alba
Раса. Оборотень
Описание. Девушка полностью оправдывает свою вторую сущность. Она волчица. Сильна духом, но в то же время довольно уязвима, если знать на что давить и что использовать против нее. Идеально лжет, мало кто смог ее разоблачить. Искренне ненавидит вампиров и все то, что с ними может быть связано и даже не пытается, да и не хочет, скрывать эту неприязнь. Довольно-таки груба, и редко следит за тем, о чем говорит. Не любит когда ей указывают, что делать. Кларк свободолюбива и никому не позволит даже попробовать это изменить.

http://i29.tinypic.com/hvbhuh.png
Имя. Adam Bell| Адам Белл, занят!
Внешность. Wentworth Miller
Раса. Оборотень
Описание. Интересы, как и у всех типичных подростков: музыка, танцы, спорт, экстрим, девушки, алкоголь. Добрый, радушный парень. У него чистая, неиспорченная душа. Не поддаётся плохому воздействию, всегда остаётся верен себе и своим убеждениям. Склонен к точным наукам. Не смотря на упрёки приятелей по теме «Ты мужик или кто?!», довольно умело готовит, любит порядок, уют. Увлекается разведением редких видов рыб, которых отец привозит из экспедиций. Недостаток - слишком ревнив и обидчив. Не прощает предательств и лжи.

http://i29.tinypic.com/153r9qs.png
Имя. Kate Norris| Кейт Норрис, занята!
Внешность. Alexis Bledel
Внешность изменена на Софию Буш!
Раса. Оборотень
Описание. Задира. Душа любой компании. Главная заводила в округе. Ураган, девушка никогда не сидит на месте. Кажется, в ней энергии хватило бы на маленькую армию. Дружелюбна, с большой радостью заводит новые знакомства, будь то человек, вампир, ликан, дампир или же оборотень.

http://i31.tinypic.com/2hdsawy.png
Имя. James Holister| Джеймс Холистер
Внешность. Cristiano Ronaldo
Раса. Оборотень
Описание. Боевой парень. У такого все вопросы и проблемы решаются одним путем – кулаками. Зато Холистер обладает огромным обаянием, девушки толпами валятся к его ногам, наплевав на собственную гордость и чувство достоинства. Стоит только этому парню появится на горизонте, как представительницы противоположного пола забывают обо всех делах. Весьма образован и умен, с легкостью разрушает стереотип «Сила есть – ума не надо». Скрытный характер, но парень любит находится в компании, слушая о других и мало что рассказывая о себе.

http://i31.tinypic.com/2j1rm0j.png
Имя. Charlotte Winter| Шарлотта Винтер
Внешность. Miley Cyrus
Раса. Оборотень
Описание. Шарлотта – веселая особа, которая виртуозно умеет заражать своим хорошим настроением всех присутствующих в комнате. Готова стать другом и товарищем любому: вампиру, оборотню, человеку, да кому угодно. Энергичная, отзывчивая девушка, кажется, что в ней бьет неиссякаемый источник энергии и хорошего настроения, такие всегда привлекали к себе внимание, и Шарлотта не исключение. Винтер умеет находить в любом человеке положительные стороны, даже когда другие уже в этом отчаялись.

http://i27.tinypic.com/blmvn.png
Имя. Leonard Voris| Леонард Ворис
Внешность. Ryan Reynolds
Раса. Оборотень
Описание. Хороший боец, как в человеческом обличии, так и в шкуре животного, но пускает кулаки в ход только тогда, когда нет другого выхода. Не смотря на то, что Лео обладает недюжинной силой, ум у него имеется и довольно не плохой. Ворис открытый человек, но имеет некоторые пагубные привычки. У Леонарда сильный характер. Юноша очень настырен и всегда будет стоять на своем. Пусть даже его мнение будет отличаться от мнения всего мира. Он прав, и это не обсуждается.

__________________________________________________________________________________
Внимание! Имена и внешности персонажей можно менять, но только после одобрения вашего решения администрацией. По всем акционным вопросам вы также можете обращаться к участникам форума. Мы поможем быстро и интересно ввести вашего персонажа в игру. Удачного выбора!

Графические изображение и текстовая информация by Independent Person

0


Вы здесь » Damon Lindelof College » freebie actions » Action 5. "-Я гей. -А я оборотень"