Damon Lindelof College

Объявление


1 сентября
На улице: от +20 днем до +15 ночью, облачно, солнца не предвидится


Tom|Briana

Доброго времени суток, дорогие гости! Вы попали на ролевую игру Damon Lindelof College – мир фантастической реальности. Игра, к сожалению, закрылась. Кому интересно, можете заглянуть сюда - http://hellhouse.rusff.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damon Lindelof College » freebie actions » Action 6. "Старше - не значит умнее"


Action 6. "Старше - не значит умнее"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Они улыбаются всем ученикам, но для кого-то за их спиной приготовлен нож. Лезвие станет всего лишь предметом наказания за невыученный урок под названием «жизнь». (с) независимая персона.
http://i37.tinypic.com/21no7j6.png

Шаблон анкеты:

1. Имя персонажа (на английском и русском языках; если имеются прозвища, укажите и их)
2. Возраст, дата рождения (без года, только месяц и число)
3. Внешность (просто фото и имя человека, чей облик вы используете; если это ликан или оборотень, укажите название и/или выложите фото животного, в которого персонаж перекидывается)
4. Факультет, дополнительные курсы, кружки (которые ведет данный персонаж; выбираете в этой и в этой теме)
5. Характеристика (копируете из акции)
6. Способность (только если ваш персонаж вампир или дампир; в противном случае поставьте прочерк; способность всего одна; выбираете в этой теме)
7. Связь с вами (аська, скайп, контакт)
8. Пробный пост (не менее 15 строк; можно с другой ролевой; ваш персонаж является не последним лицом в колледже, поэтому мы должны быть уверены, что вы справитесь с данной задачей)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b] 
[b]2. Возраст, дата рождения [/b]
[b]3. Внешность [/b]
[b]4. Факультет, дополнительные курсы, кружки [/b]
[b]5. Характеристика [/b]
[b]6. Способность[/b] 
[b]7. Связь с вами [/b]
[b]8. Пробный пост[/b]

Перед началом игры предлагаем вам ознакомиться с этой и этой темой, чтобы потом не было недоразумений.

0

2

http://i36.tinypic.com/27xe687.png
Имя. Sulpicia Richards | Сульпиция Ричардс, занята!
Внешность. Tyra Banks
Раса. Человек
Возраст. 26 лет
Должность. Учитель. Ведет курсы самообороны. Руководитель школьной газеты. Человек по воспитательной части.
Описание. Девушка смотрит на вас глазами, полными света и тепла; ее губы подернуты легкой улыбкой; она спокойным, слегка скромным голосом предлагает помощь, представляя в голове картины вашего убийства. Хитрая, даже слишком. Умна, хотя не имеет даже высшего образования. Может поддержать любую тему разговора, предпочитая болтать о машинах и избегая упоминаний о шопинге. Коммуникабельна, легко заводит друзей, которых потом может по очереди перестрелять. Осторожна, жестока, бесстрашна. «Мужчина в юбке» - скажите вы. Ан нет. Скорее идеальная спутница жизни. По крайней мере, так думают мужчины, кидающиеся на нее, как пес на кости. Жаль только, что косточка эта встает у них поперек горла.
Сульпиция - уроженеца Соединенных Штатов Америки, старшая дочь в семье дипломата, убитого вместе с женой и младшей дочкой незадолго до шестнадцатого дня рождения Сули. Дальнейшая судьба девочки была решена лично ею самой и несколькими папиными друзьями. Ричардс стали готовить к службе в ФБР. В 24 Сульпиция отомстила убийцам родителей и сестры, покончив с разведкой. Через два года она стала простой учительницей, только нереально опасной.

http://i35.tinypic.com/4j3pua.png
Имя. Michael Klum | Майкл Клум
Внешность. Jensen Ackles
Раса. Оборотень
Возраст. 23 года
Должность. Учитель немецкого, французского, испанского языков, а так же физической культуры.
Описание. Самый молоденький учитель колледжа. Веселый и общительный парень, каких много. Быстро находит общий язык с окружающими людьми. Любит внимание и заботы к своей персоне. Это очень умный парень, преданный друг и надежная опора. Вы увидели в его образе что-то обыденное? Зря. Ведь отчего-то Майк не обращает внимания на девушек, носит тату на правой ягодице и каждую ночь пропадает с территории Болоньи. Безусловно он молод, привлекателен и интересен. Но все же стоит его бояться, хотя бы из-за татуировки.
Парень родился в состоятельной семье, единственный и очень любимый ребенок. С пятнадцати лет изучал языки, а, достигнув совершеннолетия, отбыл из Испании в Италию в поиске работы. Она нашлась быстро… Клум (тайно от родителей) стал участвовать в профессиональных закрытых боях против вампиров, получая за победы немалые деньги. Смерти случались нередко. Однако чаще заканчивалось парой сломанных ребер у Майка и оторванной рукой у кровопийцы. Зачем-то приняв предложение работать в колледже, Клум не бросил свое любимое занятие, только лишь разбавил его второй, официальной работой.

http://i38.tinypic.com/2ywth08.png
Имя. Clara Clarke| Клара Кларк, занята!
Изменено на Akellin Black.
Внешность. Dita Von Teese
Раса. Вампир - «вегетарианец»
Возраст. 34 года (440 лет)
Должность. Руководитель факультета искусств. Учитель живописи, искусствоведения, мировой культуры и искусства. Ведет курсы полового воспитания.
Описание. Холодная, неприступная, «каменная» леди, готовая в любой момент нахамить и взглядом сравнять с землей. Такая она практически всегда. За одним исключением: наедине с мужчинами Клара превращается в податливую куклу, нежную и до жути развратную, исполняя все прихоти партнера. Она ненавидит женщин: человеческих презирает, оборотней унижает, вампиров побаивается, но нисколько не уважает. То ли дело сильная половина человечества! Тут она даже самый отвратный запах оборотня стерпит и примет за благоухание роз, лишь бы получить желаемое. Не зря, наверное, человек, открывший колледж, поставил именно ее на эти предметы.
В человеческие годы женщина скиталась по тюрьмам за разбои и убийства. Причина для совершения преступлений имелась - бедное происхождение и жажда денег. После превращения проблема решилась сама собой. Клара зажила роскошной жизнью. К тому же женщина стала настоящей разбивательницей сердец: сначала она покоряла мужчину, затем в акте безудержного секса убивала свою жертву. Она обожала молодую кровь. А едва достигнувшие совершеннолетия пареньки велись на богатство и прекрасную внешность, поплатясь за это растерзанно глоткой. Через тысячи лет Клара отказалась от человеческой крови. Но любовь к молодым парням не растеряла.

http://i36.tinypic.com/wtez3n.png
Имя. Martin Keyes  | Мартин Кис
Внешность. Jared Leto
Раса. Оборотень
Возраст. 32 года
Должность. Тренер по баскетболу и футболу. Ведет курсы по воссоединению рас.
Описание. Мартин слишком горяч. Его темперамент сложно обуздать, точнее невозможно. Мужчина непредсказуем и его сложно понять. Иначе говоря, Кис – необычный до мозга костей. И, скорее всего, именно это привлекает к нему девушек. В нем есть шарм и что-то такое, чего нет у других. Но, несмотря на все это - Мартин лицемер. Он может говорить одно, а думать совершенно другое. Он может клясться в верности, а сам тайком вынашивать план убийства. В общем, это опасный человек. К такому, не смотря на обманчивое первое впечатление, лучше лишний раз не приближаться.
О том, что он не просто человек и в его жилах течет «зараженная прапрадедами кровь», Марти услышал еще в детстве, от своего отца. И вот тогда в мальчике произошли серьезные изменения. Узнав о темной стороне жизни на свете, он стал хладнокровнее относится ко всему. Будучи подростком, он игнорировал все знаки внимания со стороны прекрасных представительниц слабого пола, общался только с такими же, как он, необычными. А когда пришло время выбирать дальнейший путь в жизни, Кис без раздумий нашел самый загадочный город и устремился туда. Кто знает, что из этого выйдет?..

http://i33.tinypic.com/208g2di.png
Имя. Mia White | Мия Вайт   
Внешность. Katherine Heigl       
Раса. Человек
Возраст. 28 лет
Должность. Учитель. Ведет кружок вокала и хареографии.
Описание. Многие, взглянув на Вайт, сочтут женщину сумасшедшей. Вечно улыбчива, подвижна. Из нее буквально выплескивается энергия. С учениками ведет себя на равных, разрешая обращаться к себе на «ты». Одевается вечно в яркую, совершенно неподходящую под возраст одежду. Ну чем не дурочка? Только мало кому известно, что так эта милая, добрая и робкая женщина пытается себя защитить. От кого? Да хотя бы и от самой себя, от слез, мук и того же сумасшествия, которое, кстати, не за горами.   
В девятнадцать выскочила замуж за человека, брак с которым означал для благосостояния их семьи полным провал. Отец пророчил ей богатого жениха, но вкусы родственников разошлись. Мия прожила с мужем, родив любимому прелестную малышку. Но волей судьбы либо проклятьями отца пара новорожденных вампиров отняли жизнь у самых драгоценных людей Мии. Сама женщина, отсутствуя дома, чудом спаслась. С тех пор вот уже восемь лет Вайт живет в постоянной борьбе между страхом и желанием отомстить.

http://i33.tinypic.com/549eea.png
Имя. Ronald Sequard | Рональд Секар   
Внешность. Julian McMahon   
Раса. Вампир – «вегетарианец»
Возраст. 33 года (380 лет)
Должность. Руководитель исторического факультета. Учитель мировой истории, истории Италии, истории происхождения мира и рас на земле. Ведет курсы по воссоединению рас.
Описание. Коварный, мстительный и жестокий, как большинство истинных вампиров. В нем нет души, нет жалости, нет никаких чувств, ничего, кроме гордости, самолюбия и жажды крови. Он немыслимо богат, обожает женщин и людской страх. За 380 лет Секар наскучило абсолютно все. В колледже он не ради благого дела, а из-за прожигающей насквозь скуки. Рональд отчаялся искать в этой жизни смысл. Он понимает, что приносит окружающим только боль и отчаяние, но творить добро просто не способен.
Ровно восемь лет назад Рон создал армию новорожденных вампиров, чтобы дать взбучку своим однорасовым врагам. Но за двумя не уследил и через некоторое время узнал о страшной трагедии. Несмотря на то, что Рон давно перешел на животную кровь, он не жалел людей. А здесь по его вине погибла человеческая пара, и Секар буквально горел, упрекая себя в содеянном. Он видел глаза той женщины: пустые и налитые кровью одновременно. Она хотела покончить с собой, но что-то заставило ее передумать. Рональд старался не вспоминать ту историю, пока не встретил в колледже «самоубийцу». В Секар все перевернулось. Мужчина до сих пор чувствовал ее боль и..свою вину. И это-то вампир, от природы лишенный чувства сострадания! Рон ломался изнутри. Секар в страхе измениться стал избегать женщину, но его все также сильно тянуло обратно.

http://i33.tinypic.com/1zogleb.png
Имя. Katarina Landau | Катарина Ландау, занята! 
Внешность. Heidi Klum
Раса. Вампир – «вегетарианец»
Возраст. 26 лет (400 лет)
Должность. Руководитель факультета журналистики. Учитель литературы, английского и итальянского языков. Ведет кружок театрального искусства. Руководитель группы поддержки.
Описание. Катарина волевая и властная женщина. С ней трудно спорить, а переубедить так вообще невозможно. Кэт расчетлива и проницательна. Но, несмотря на все это, у нее добрая душа (настолько добрая, какая может бытьу вампира). Женщина не питается человеческой кровью. Попросту брезгует. Ей не нравятся жуткие крики умирающих людей. Наверное, в ней все-таки осталось что-то человечное. Что само по себе странно. Ведь 400 лет в шкуре вампира-это тяжелое испытание.
Эта женщина уже не помнит, какой была в человеческой жизни. Не помнит, откуда она родом, как стала вампиром, или не хочет помнить. Скорее всего, прошлая жизнь была скучной и неудачной. Зато уже в вампирском обличии Катарина пользуется успехом во всех сферах жизни. Мужчины готовы глотки перегрызать за ее внимания, в то время как женщины завидуют неземной красоте и обоянию. Кэт где только не побывала, в надежде найти то место, где ей будет хорошо. Но везде что-то не устраивало: то люди слишком любопытные, то оборотни, обозленные на вампиров и от этого еще более вонючие, то просто сам город не вызывал доверия. Следующим ее шагом стал город Болонья. И Катарина полна решимости, что именно тут ей будет замечательно, что она сможет покорить этот город. Ведь не зря её пригласили на должность преподавателя, а значит, там будет весело.

http://i33.tinypic.com/29ygnyo.png
Имя. Brown Long | Броун Лонг
Внешность. Josh Holloway
Раса. Вампир – «вегетарианец»
Возраст. 40 лет (240 лет)
Должность. Руководитель экономического факультета. Учитель математики, экономики, информатики.
Описание. Мужчина слишком долго живет на белом свете. Поэтому его нрав сложно описать. Броун никогда не сделает так, как ему скажут, скорее наоборот. Зато он умело подчиняет всех живых существ своей воле. И этому сложно противостоять. Мужчина не сторонник "вампирского вегетарианства", но так как имеет многолетнюю выдержку и силу воли, то умеет держать себя в руках. Мужчина падок на лесть, но никогда не теряет бдительности в общении (каким бы оно не было приятным или нет) с другими расами. Поэтому даже не пытайтесь обвести этого "человека" вокруг пальца. Вам это все равно не удастся, но зато приобретете опасного врага.
Наверное, именно эти черты привлекли к нему создателя колледжа и побудили того пригласить Броуна на должность преподавателя.
Броун рос в маленьком городке, каких много. Но в один день вся его жизнь изменилась. Когда мужчина возвращался с работы домой, к жене, на него напали. Последнее, что почувствовал Броун, это жгучая боль в районе шеи. За этим следовала агония и сколько она продолжалась, он не знал. Если до превращения Броун был добряком, то после, от пережитой боли, он кардинально изменил взгляды на мир. Первое время было сложно, но оно прошло, и прошлая жизнь была вычеркнута, уступая место новой. Он даже не знал имени вампира, которому понадобилось его превратить, а так же его цели. Мужчина появлялся только тогда, когда Броуну нужно было помочь сделать выбор или дать пару уроков "вампирской жизни". И так на протяжении многих лет, пока Лонгу это не наскучило, и он не решил узнавать дальнейшие тайны самостоятельно.

http://i36.tinypic.com/8xj6e8.png
Имя. Kaley  Sheen | Кэйли Шин 
Внешность. Famke Janssen
Раса. Человек
Возраст. 38 лет
Должность. Руководитель психологического факультета. Учитель социологии, психологии. Ведет курсы по воссоединению рас. Психолог колледжа.
Описание. Кэйли очень милая женщина. Её не присущи такие черты, как лживость, скупость, лень и так далее. Она всегда готова прийти на помощь, не смотря на то, кому она требуется. У женщины нет врагов. Просто принципиально, так как она не может перейти кому-то дорого. Кэйли снисходительна к студентам, на ее лекциях сложно что-либо не понять или получить нагоняй. Видит души людей. Да-да. Шин хороший психолог, способный помочь в переломный момент жизни. Женщина любит искусство и книги, но в то же время она не является серой мышкой и не прочь пройтись по магазинам, а так же получить удовольствие от прочих денских радостей. Наверное, ее открытость и честность привлекли внимание создателя колледжа.
Женщина с детства была добродушной. Наверное, сказалось то, что она росла в большой семье, где, не смотря на бедность, ласка и любовь доставались каждому ребенку. Где никто друг друга не обижал, а поддерживал в любых начинаниях. Потом началась взрослая жизнь и она, выучившись, уехала в другой город, где спустя пару месяцев проживания получила загадочное письмо с предложением работы преподавателя в колледже. так же в конверт была вложена брошюра с видом здания и описания учебного заведения. Хоть многое казалось странным и непонятным, Кэйли приняла приглашение. А зря, она просто не знала, на что соглашается. Но ведь нужно помочь семье.

http://i35.tinypic.com/16m6mbk.png
Имя. William Veale | Вильям Вил 
Внешность. Hugh Jackman
Раса. Человек
Возраст. 42 года
Должность. Заместитель директора колледжа. Руководитель курсов по воссоединению рас.
Описание. Вил верный друг и надежный помощник. Про таких говорят "мастер на все руки". Он может и умеет все. Так же Вильям удивительно легко знакомится и сходится с людьми, находит с ними общий язык. Сложно поверить, что у такого человека могут быть недоброжелатели, но это так. И вот с ними Вил никогда не церемонится, хоть и старается разобраться во всем без применения кулаков и насилия. очень верный друг, уж если вам повезет и парень окажется в списке ваших друзей, то знайте – это надолго. На этого мужчину можно надеяться и знать, что он полностью оправдает эти надежды.
Вильям сколько себя помнит, живет в Болонье. Этот город его родной дом. Со всеми своими тайнами и загадочными происшествиями. Еще, будучи подростком, Вильям наткнулся на старые книги на чердаке, в которых рассказывалось про существование разных существ: вампиров, оборотней, ликанов. Парень расспрашивал родителей, откуда у них в семье эти книги. Но никто не мог дать вразумительный ответ. Когда Вил уже совсем отчаялся и даже позабыл про это, то, спустя годы, среди остального хлама на чердаке, обнаружил завещание некого Линделофа, который оставлял некоторое имущества и права его ..деду. Копнув еще глубже, Вильям осознал, что Дэймон Линделоф его дальний родственник. А тут как раз в городе открывается колледж его имени. Странно. И мужчина полон решимости узнать правду. Через несколько дней приходит приглашение на место преподавателя…

__________________________________________________________________________________
Внимание! Имена и внешности персонажей можно менять, но только после одобрения вашего решения администрацией. По всем акционным вопросам вы также можете обращаться к участникам форума. Мы поможем быстро и интересно ввести вашего персонажа в игру. Удачного выбора!

Графические изображения и текстовая информация by Independent Person

0


Вы здесь » Damon Lindelof College » freebie actions » Action 6. "Старше - не значит умнее"